Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПриветАндрей-
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.





7.7
Голосов: 375

Смотреть онлайн шоу ПриветАндрей-17.03.2024 последний выпуск передачи Россия 1 с Андреем Малаховым бесплатно в хорошем качестве


ПриветАндрей-
смотреть онлайн
7.7
Голосов: 375
17.03.2024
86
08 мар 2024, 12:02
Новое, авторское шоу Андрея Малахова на канале Россия. Оно выходит каждую субботу и, в отличии от его прошлой работы - передачи "Пусть говорят", это шоу приносит только радость. Каждую субботу в студии появляется знаменитый на всю Россию гость и вместе с Андреем обсуждает всё самое хорошее, лучшее и забавное, что произошло в мире за прошедшую неделю. Выходной день, добрые и весёлые новости, и настроение, которым будет наполнять вас эта передача, помогут вам набрать сил для завтрашнего воскресного дня, который вы можете провести вместе с семьёй. Отдохните от работы и каждодневных забот вместе с хорошими новостями, которые принесёт вам не абы кто, а сам Андрей Малахов!
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ПриветАндрей- онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Иван
Гость Иван
29 мая 2023 20:09
Андрей сейчас практически не уходит с экрана. Когда он появлялся на экране раза два в неделю, у него вероятно были свои зрители, которые ждали с ним очередной встречи. Но за последнее время он реально всем надоел, даже преданным старушкам, которые всегда относились к нему достаточно положительно. Но он умудрился утомить даже их, и все ради того, чтобы набить себе карманы.
Варвара Маркова
Варвара Маркова
1 февраля 2023 10:51
Отличная добрая, весёлая передача смотрим с бабушкой вместе нам бы очень хотелось услышать таких людей как Пётр Захаров пожалуйста😫🙏🙏💓😫🙏🙏💓 позовите его
Надежда
Надежда
26 ноября 2022 16:55
Очень понравилась песня про березу, женщина пела ее еще таким нежным голосом! Про березу-то про березу, а завуалированно - про человеческую мать. А я слушаю и думаю: что-то я такой песни не слышала, как я могла ее пропустить? Ведь я же помню все старые песни - и мотив, и слова. А потом выяснилось, что она сама ее сочинила - и слова, и музыку, и сама спела. Ну и умница же!
соёлма
соёлма
11 ноября 2022 06:16
Обожаю передачи с ностальгическим мотивом. Передачи с Андреем Малаховым одна из них. Вроде бы я не жила в советское время, но песни прошлых лет такие пронзительные, успокаивающие и вдохновляющие. Думаю, из-за советских фильмов, в которых звучат песни, у меня появилась любовь к песням тех лет. И вообще, эфиры с Андреем мне нравятся, всегда актуальные темы.
Гость Мария
Гость Мария
6 ноября 2022 22:12
С большим удовольствием слушаю песни времен моей молодости. Они у нас были в разы лучше нынешних. Вы только послушайте песни того же Моргенштерна – кумира нынешней молодежи – это ж уши в трубочку сворачиваются. И их теперь уйма, таких певцов. Еще и матерятся в песнях (если их так можно назвать). Я сейчас слушала «Русское поле», песню из кинофильма «Гардемарины, вперед!»… Слезы наворачиваются. Проникновенные песни.
галинаv
галинаv
5 ноября 2022 18:21
Посмотришь эту передачу, и одолевает ностальгия. По нашей безоблачной юности, по Советскому Союзу, по тем добрым временам. Влюблялись мы в тех, кто, действительно, нам нравился и не гонялись за испорченными денежными мешками, за которыми сейчас гоняются девушки. Все тогда жили бедно, и замуж мы выходили только по любви, и никак иначе. И песни были в сто раз лучше нынешних
Гость Ольга
Гость Ольга
30 октября 2022 18:37
Посмотришь эту передачу, и одолевает ностальгия. По нашей безоблачной юности, по Советскому Союзу, по тем добрым временам. Влюблялись мы в тех, кто, действительно, нам нравился и не гонялись за испорченными денежными мешками, за которыми сейчас гоняются девушки. Все тогда жили бедно, и замуж мы выходили только по любви, и никак иначе. И песни были в сто раз лучше нынешних.
Надежда
Надежда
22 октября 2022 19:58
Какие раньше хорошие песни были! И мотив, и, главным образом, слова. Не то что сейчас. Раньше все песни были нормальные и культурные, а сейчас редко какая. Ну, а хороших исполнителей и сейчас хватает. А если они поют старые, советские песни, то вообще заслушаешься. Даже если эти песни просто люди поют за домашними посиделками, и то приятно слуху, и певцом для этого быть не надо.
Наталья
Наталья
20 октября 2022 17:37
Очень понравилась передача
Татьяна К
Татьяна К
15 октября 2022 14:43
Я просто ПОНЯТЬ НЕ МОГУ...ПОЧЕМУ...НАША.РОССИЙСКАЯ передача с ОГРАНИЧЕННЫМ ДОСТУПОМ...а точнее...ВООБШЕ ПОСМОТРЕТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ...
ВИКТОР
ВИКТОР
26 сентября 2022 17:40
СУПЕР! (моя оценка относится как к ПЕРЕДАЧЕ АНДРЕЯ, так и к исполнителю песни "ЛИСТЬЯ КЛЁНА"--- солисту группы "СЕНТЯБРЬ"----ВЕЛИЧКО)! УДАЧИ тебе АНДРЕЙ и ВСЕЙ СТУДИИ!!!
елена
елена
26 сентября 2022 16:33
смотреть передачу
Светлана
Светлана
25 сентября 2022 18:27
Здравствуйте! Прекрасная и очень позитивная,эмоцианальная и очень добрая ваша передача!Вы приглаешаете очень талантливых, искренних и прекрасных людей и плюс к этому вы снимаете небольшие фрагменты об их жизни, которые очень близки большенству наших людей.Спасибо вам за это!Это круто и здорово! Так держать!
Павлина
Павлина
10 сентября 2022 21:29
Чудесно предаване! Браво!
Ирина
Ирина
14 августа 2022 12:52
Спасибо за теплую передачу.. Ощущение праздника, радости, ностальгия по искренним, живым чувствам,словам,музыке,по любимым песням, по любимым актерам, певцам, артистам, по жизни в СССР. СПАСИБО АВТОРУ СТИХОВ, РОЖДЕСТВЕНСКОМУ, ВСЕМ КТО ПЕЛ ЭТИ ПЕСНИ, ВСЕМ КТО СОЧИНЯЛ МУЗЫКУ ДЛЯ ЭТИХ ПЕСЕН, ВСЕМ КТО ДОНОСИЛ НА РАДИО, ТВ, ПЛАСТИНУКАХ,В ЗАПИСИ, КОНЦЕРТАХ, ФЕСТИВАЛЯХ ДО НАС ЭТИ ПЕСНИ. ОСОБОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ МАЛАХОВУ И ЕГО КОМАНДЕ ЗА ТО, ЧТО СОБИРАЮТ В ЭФИРЕ ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ, ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.
Лариса
Лариса
12 июля 2022 13:31
Андрей, ваша программа прекрасна! Больше показывайте новых певцов! Россия- богатая страна на удивительные таланты! Надо, чтобы благодаря Вам они нашли свое место на телевидении!
Fatinia
Fatinia
10 июля 2022 22:26
ZAMETSATELNO!

TOLKO RASTI I YDATSI!
Bilet v SSSR
Bilet v SSSR
10 июля 2022 15:38
Ответ Людмиле от 1 мая 17 22

Да плевать на то нравится вам или нет! Борода должна быть у любого парня! Без бороды ты типичная... Баба а не парень!
Андрей как раз ГОРДИТСЯ этим! А позоритесь похоже вы!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
9 июля 2022 18:14
Всегда с нетерпением жду передачи с участием Руслана Алехно. Спасибо, что приглашаете его хоть иногда!
Андрей Геннадьевич
Андрей Геннадьевич
8 июля 2022 03:43
Огромный Питерский привет и доброе утро всем телезрителям нашей любимого телеканала Россия 1 и муз.прог.Андрея Малахова Привет Андрей.Очень жаль и обидно что уходят от нас такие молодые талантливые люди как наш любимый артист, певец Ласкового мая легендарный парень любимый артист,кумир 80 годов Юрий Шатунов.Светлая память и царствие небесное любимому кумиру, артисту СССР Юрию Шатунову его маме.Я так же учился в школе интернете с 79 -88 год.Вырос на любимых песнях любимого кумира, артиста СССР Юрия Шатунова.Я смотрел и ревел,подпевал любимые песни Белые Розы и т.д.Услышал в дневных новостях на телеканале НТВ что ушёл из жизни Юрий Шатунов.Я был в шоке от услышанного и приговаривал эх Юра, Юра ну как же так.У меня были планы сходить на сольный концерт в БКЗ Октябрьский Юрия Шатунова но увы Я не успел.Но видел лично в Москве в Олимпийском на ежедневной церемония награждения Песня года 2017.Видел Юрия Шатунова с открытым ртом и с большим удовольствием подпевал и хлопал под любимые песни Юрия Шатунова.Глубочайшее соболезнования родным, близким, верным друзьям и коллегам по эстрадной сцене! Аминь.Юра ты будешь жить в наших сердцах и твои любимые песни!!!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
4 июля 2022 13:48
Спасибо огромное всем, кто создал эту программу. Спасибо всем, кто пришел и спел песни , которые пел Юра. По своему, немного по другому, но также тепло и с душой. Не возможно сдержать слезы, да и не хочется!! На сердце такая грусть и боль! Ушел близкий, родной человек!!!! Как же рано! Столько мог бы еще сделать...... Светлая память Юре!!!
Светлана
Светлана
2 июля 2022 22:31
Спасибо большое вам и вашей команде за передачу в память о ЮРИЕ ШАТУНОВЕ. Очень хотелось бы, чтобы и впредь делали такие передачи. Такие люди появляются раз в 100 лет наверное.... Очень жаль, что ушёл так рано
Людмила
Людмила
2 июля 2022 22:15
Просто огромное спасибо за вашу передачу,такая настальгия,обревелась сегодня
Ольга
Ольга
2 июля 2022 20:25
Спасибо Андрею и всей съёмочной группе за программу. Юрочка всегда в наших сердцах. Слезы льются 9-ый день. Юра спи спокойно наш любимый Юра Шатунов........
Глеб
Глеб
19 июня 2022 19:41
Андрей! Программа очень нужная и своевременная.
Надоели всн великие Басков, Киркоров, Крутой и тд и тп. Вы показаваете простых людей из народа, жемчуг народа, настоящих певцов и исполнителей. Спасибо Вам.
Светлана
Светлана
19 мая 2022 21:48
Какой прекрасный голос у младшего Хиля!!!! Я вообще не знала о нем.
Оксана
Оксана
17 мая 2022 01:26
Ой ребята , как же хорошо на душе стала услышала ноты моей юности , этот индийский дуэт , как он мне понравился , чаще приглашайте таких гостей , хотелось бы Руслана ещё раз увидеть на передаче , голос красивый
Людмила
Людмила
1 мая 2022 17:22
Андрей, привет. Не позорься сбрей бороду, она тебе не к лицу. Как тебя только небритого допускают на ТВ? Я не одна такая, которой не нравится твой новый имидж...
larisa
larisa
1 марта 2022 19:02
Спасибо,Андрею! талант он везде себя проявляет и неважно это первый или другой канал,молодец ,еще раз спасибо за передачи,они настоящие,как и сам ведущий!как хороший фильм зависит от талантливого режиссера,так и передача от хорошего ведущего и команды ,работающий с ним ,просто респект!
Вера.
Вера.
27 февраля 2022 19:36
Удивительные , талантливые и в то же время очень простые люди. Я считаю, что умные люди всегда ведут себя просто.
С ними легко . Они всё понимают. А как поют !!!!!!!. Красивые, чудесные песни. С какой душой исполняются.!!!!! Они
прорастают в нас. !!!! Спасибо вам дорогие Желаю всем счастья.!!!!.
Правообладателям