Регистрация
ГлавнаяНТВБиМᐧ3ᐧсезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 5 серия Смотреть
6 7 8 9 10 серия Смотреть
11 12 13 14 15 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн БиМᐧ3ᐧсезон-сериал-2023 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Новый сезон поменяет локацию. Феодосия подверглась укрупнению, после чего сменилось руководство. Пришлось передислоцироваться на другое место. Главный герой Макар Климов вместе со своим четвероногим другом по кличке Бим переезжают со всем отделом в туристический Новороссийск. Тут течёт немного иная жизнь, более насыщенная и суетная. Героев поселяют в просторные и светлые помещения, хотя они всё еще тоскуют по своим родным местам. Климову и Биму в этом смысле тоже повезло, особенно псу. Его теперь подкармливает соседка Катерина, подгоняющая для него настоящую домашнюю еду. Хотя женщина преследует свои корыстные цели - заполучить себе новоприбывшего красавчика Макара.
Но дуэту напарников пока нет времени заниматься личными делами, ведь у них всегда находится работа. Преступность в Новороссийске не дремлет, и каждый день появляется новое дело. Герои должны выполнять свои прямые обязанности, спасать местных, ловить преступников, но иногда у них остается время и на дела амурные. Так верный товарищ Лёха Шанин и его девушка Инга продолжают встречаться по выходным, и даже Бим на новом месте найдёт для себя подходящую болонку. А когда против друзей появляется более опасный враг, то они объединяются, чтобы дать противнику достойный отпор.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть БиМᐧ3ᐧсезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям