Регистрация
ГлавнаяПервый каналСериалПроПреображенскогоДоктора-2-сезон-2023-2024
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.7
Голосов: 21
12 9

Смотреть онлайн СериалПроПреображенскогоДоктора-2-сезон-2023-2024 новые серии смотреть онлайн


Москва, 1968-й. В столице набирает популярность Институт красоты, где состоятельные дамочки меняют свою внешность и превращаются в настоящих красавиц. Руководителем здесь является талантливый пластический хирург Лев Григорьевич Преображенский. Мужчина стал настоящей звездой, ведь к нему за помощью обращаются самые влиятельные персоны, чтобы подкорректировать своё лицо и фигуру. Преображенский умело пользовался своим выгодным положением, у него было несколько любовниц, и практически каждая его знакомая мечтала не только затащить его в постель, но и женить на себе. Лев Григорьевич в институте чувствовал себя настоящим богом, ведь ему было всё разрешено и дозволено.
Но даже у такого профессионала бывают просчеты. Однажды он допускает серьезную ошибку во время операции. Пострадала влиятельная дамочка. Слух об этом быстро распространился по всей столице, за дело взялись высокопоставленные чиновники. Расследование этого инцидента было поручено жесткой и принципиальной чиновнице Светлане Дроновой. Для героя не было бы проблемой повлиять на женщину, чтобы она стала на его сторону. Тем более, между ними незадолго до этого произошла романтическая интрижка. Но только не в этом случае, ведь Дронова не позволит собой манипулировать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СериалПроПреображенскогоДоктора-2-сезон-2023-2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям