Регистрация
ГлавнаяМелодрамыТест-на-беременность-4-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тест-на-беременность-4-сезон-2023-новые серии бесплатно в хорошем качестве


Акушер-гинеколог Наталья Бахметьева в новом сезоне должна решить для себя основной вопрос, что для нее находится на первом месте - профессиональная деятельность в перинатальном центре или любимая семья. Женщина не мыслит себя без белого халата. Она каждый день спасает жизнь своим пациенткам, решая сложнейшие задачи во время трудных операций. Иногда приходиться идти на риск, нарушать установленные правила, но порой только такой подход способен спасти жизнь матери и её ребенку.
Наталья оказалась поглощена своими обязанностями врача, что напрочь забыла о своей личной жизни. У нее начались проблемы в отношениях с сыном, который днями не видит свою маму. А новым испытанием для семьи Бахметьевой стала травма её возлюбленного Валентина. Он получил серьезные повреждения ноги во время ДТП и теперь может остаться инвалидом на всю жизнь. Из-за этого теперь постоянно возникают конфликты, поэтому героиня находит успокоение лишь в операционной, где у нее все под контролем. Но и там у нее возникает напряженная ситуация из-за бывшего главврача клиники Нины Артамановой. Бывшую начальницу уволили с позором, и теперь она может работать лишь простым врачом ... рядом с Бахметьевой. Сможет ли главная героиня правильно расставить приоритеты в своей жизни, чтобы остаться в медицины и не разрушить свою семью?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тест-на-беременность-4-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям