Регистрация
Главная2023 годаТестНаБеременность-3-сезон-
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн ТестНаБеременность-3-сезон-2022-2023 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Талантливый врач-акушер Наталья Бахметьева продолжает работу в перинатальном центре, где занимается спасением жизней рожениц и их детей в самых экстремальных случаях. Однако у героини возникают серьезные трудности в общении с главврачом медицинского центра. Начинается жесткое противостояние. Начальница понимает, что без Бахметьевой центр лишится отличного специалиста, но личная неприязнь и зависть делают своё дело - врача увольняют с работы по надуманному поводу.
Наталья остается без своего любимого дела. Она была уверена, что быстро найдет применение своим способностям, но это оказалось не таким простым делом. Из-за этого у нее начинается нервный срыв. А новое знакомство, что произошло прямо на улице, добавляет женщине новых переживаний. За ней теперь ухаживают сразу двое мужчин, но она не может окончательно определиться. Бахметьева только недавно оправилась от прежних отношений и начинать всё по-новому слишком рискованно. Но обстоятельства складываются таким образом, что героине все же приходиться принимать ответственное решение и делать выбор. Как не пыталась Наталья стоять в стороне от своей профессиональной деятельности после увольнения, но не вышло. Долг врача зовет.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ТестНаБеременность-3-сезон- онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям