Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.4
Голосов: 11
7 4

Смотреть онлайн ЧаЧаЧа-сериал-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Три абсолютно разные женщины Екатерина, Марина и Рита встречаются в танцевальном зале. Они решили выучить несколько движений, чтобы суметь станцевать задорный и веселый танец "Ча-ча-ча", что даст возможность им реализовать задуманное.
Катя только недавно развелась. Семейная жизнь пошла под откос, и родные люди теперь разъезжаются. Дочь и внук раньше были смыслом жизни для Екатерины, но они хотят уехать за границу. Танцы должны помочь женщине отвлечься от грустных мыслей. Марина работает кассиршей. Она давно мечтает выйти замуж и родить ребенка, но осуществить это никак не удается. Умение танцевать обязательно поспособствует поиску достойного мужчины. Рита же является успешной бизнес-вумен, у которой брак трещит по швам. Отношения с мужем давно разладились. Психолог ей посоветовал развеяться и отвлечься, а танцы для этого идеально подходят.
Все женщины и не думали, что будут втянуты в любовный многоугольник, где их всех покорит лучезарный и импозантный преподаватель танцев Александр. У него на личном фронте свои трудности, но мужчина не подает виду, что имеет проблемы. Знакомство с тремя ученицами окажет влияние и на его личную жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЧаЧаЧа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям