Регистрация
ГлавнаяДрамыСловоПацана
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.1
Голосов: 236

Смотреть онлайн СловоПацана-сериал-2023 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Советский Союз заканчивает своё существование и наступает эра свободы, перемен и не самого лучшего проявления черт свободного человека. Вместе с этим приходит и свобода от совести. Свобода которая граничит с беспределом. Пока родители работают и выживают, брошенные в это время дети собираются в уличные банды и борются за территорию. Они хотят контролировать всё, что находится в зоне их проживания. Среди общей нищеты на улицах существуют жесткие правила и уставы жизни, поддержка и сила слова пацана, которое оказывается сильнее клятв. Однако дружба и понятия о справедливости все больше смешиваются с насилием, кровью, болью и криминалом.

Андрей, 14-летний мальчик из интеллигентной семьи, что учится в музыкалке и живет с матерью и пятилетней сестрой. Он регулярно оказывается под гнётом и насилием со стороны уличных подростков. Чтобы найти защиту, он заводит дружбу с местными "пацанами". Один из них, его ровесник Марат, становится для Андрея проводником в этот мир банд, беспредела и насилия. Вместе они живут пацановской жизнью и исследуют мир, в котором правда или неправда смешаны с сложноустроенном мире дворовых банд.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СловоПацана онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Анонимно
Гость Анонимно
27 декабря 2023 19:07
Мда, ВК заблокировал сериал. Теперь смотрю через другой плеер, ничего не загружает!
Антон
Антон
26 декабря 2023 03:37
Чушь полная, не соответсвует реалиям, бурные фантазии Крыжовникова)
脚底板哭到你
脚底板哭到你
25 декабря 2023 06:48
GastRo,
Не нравится не смотри
Гость Сергей
Гость Сергей
25 декабря 2023 03:01
Фильм о том как делать не надо ! Но зачем переснимали последнюю серию так и не понял ))! По сути одно и то же с одинаковым концом ! Да 90 были лихие но фильм отразил мелочи того времени !
GastRo
GastRo
24 декабря 2023 22:53
посмотрел... в целом сериал не плох и в полной мере отражает дух времени, НО не могу сказать что прям ВАУ... нет не вау, как многие о нём отзываются, тем более у меня лично остаются много открытых вопросов... у сериала рейтинг 18+ при этом половине актеров нет и 16 лет... малолетняя девочка (14 лет) целуется с посути взрослым дядей, которому 25... лично для меня это очень странно и даже немного как-то противно ибо попахивает уже какой-то педофилией... куда смотрит цензура не совсем понятно...
видимо не зря долго не хотел смотреть ибо сам варился в подобном го.в.не, правда уже в начале и середине 90-х, по сути ничем не отличается от 80-х, а с какой-то стороны было даже много жестче... задумка авторов понятна и почему малолеткам так полюбился этот сериал тоже понятно, НО некоторые нюансы и моменты аж прям раздражают...
Холоп
Холоп
24 декабря 2023 12:30
В РФ почему то либо про ментов, либо про потерянное поколение 90х, а ну ещё про войну снимают. Да уж... Туманные перспективы у нашего общества, уже которое десятилетие на подобном кино растут люди.
Маслуша
Маслуша
24 декабря 2023 11:23
Нет голосов...
Гость Елена
Гость Елена
23 декабря 2023 10:49
Сериал -бомба. Показаны сломанные судьбы молодых ребят, многие из которых погибли, будучи молодыми.
Правообладателям