Регистрация
Главная2023 годаЗаговор-на-одиԩочество
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
4
Голосов: 5
2 3

Смотреть онлайн Заговор-на-одиԩочество-сериал-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


На молочном комбинате трудится красивая, но одинокая женщина Нина Портнова. В свободное время она увлекается танцами и даже руководит ансамблем "Кружева". Вот только личная жизнь Нины не складывается. Она была уже два раза замужем, но мужья героини умирали. Местные стали называть Портнову чёрной вдовой, ведь в её семействе уже три поколения подряд мужчины рано уходят из жизни. Все женщины остаются вдовами и потом сами воспитывают детей. Неужели и Нину тоже ждёт такая печальная участь? Она уже верит в то, что на семейство наложено проклятие, поэтому нельзя ничего изменить. Лучше быть одной, иначе очередного избранника ждёт печальная участь и быстрая кончина.
После смерти второго мужа Владимира за ней начал ухаживать его родной брат Михаил, но женщина не хочет больше никаких отношений, поэтому даёт отворот поворот. Но когда в поселок прибыла группа строителей во главе с бригадиром Виктором, то женское сердце не сдержалось. Виктор увлёк внимание Нины, и она влюбилась с первого взгляда. А тут еще завистники и соперники мешают этим отношениям, ставят "палки в колеса". Сможет ли героиня обрести женское счастье с Виктором, который еще не знает о существующем проклятии?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заговор-на-одиԩочество онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость kegda142
Гость kegda142
21 декабря 2023 21:10
Привет. Подписывайся на телеграм канал знакомств и выбирай себе девушку по вкусу, переходи по ссылке: [url=https://t.me/Lovzeo]https://t.me/Lovzeo[/url]
Или пиши в поиске телеграма: @Lovzeo
Гость kegda142
Гость kegda142
19 декабря 2023 19:23
Привет. Подписывайся на телеграм канал знакомств и выбирай себе девушку по вкусу, переходи по ссылке: [url=https://t.me/Lovzeo]https://t.me/Lovzeo[/url]
Или пиши в поиске телеграма: @Lovzeo
Правообладателям