Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
5.5
Голосов: 20
11 9

Смотреть онлайн Сезон3Лихач-2023 сериал НТВ новые серии бесплатно в хорошем качестве


Сергей Сотников наконец-таки созрел для должности начальника УГРО г. Сочи и всё же, как и раньше, теплится свободой. В третьем сезоне сериала Лихач главный герой, рассекая на своём верном железном коне, будет также бороться с преступностью. В этом ему будет помогать Фатима Акобия, вместе с которой он решил открыть свою мотошколу. Но чтобы поддерживать свою мечту нужны начальные капиталовложения, а по сему, придётся ему бороться с криминалом еще не один годик. Помимо криминальных банд и мелких воришек, главному герою предстоит поймать и более опасного, безумного злодея, ведь в городе объявился самый настоящий маньяк...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сезон3Лихач онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Юрий
Гость Юрий
24 декабря 2023 23:38
Первый сезон - еще зачет! Второй - терпимо... Третий - полное дерьмо! Двадцать серий искать маньяка, который сидит напротив тебя... За такую службу сыскарей, оперов и профайлеров сажать надо, а не на «почетный» отдых отправлять! Майор Кубатко оперативник с двадцатилетним стажем... Обхохотаться! В психушку нужно было отправить еще того кто ему лейтенантские погоны пристегнул. Дебил и придурок, а еще в бутылку лезет. Пока в 1 сезоне хохмил прикольно было... Но в 3 разработка операций и Кубатко!!! Я прекрасно понимаю, что это кино, сериал... Но третий сезон это просто запредельный идиотизм. Спасибо Фатиме, хоть один адекватный персонаж.
Правообладателям