Регистрация
Главная2023 годаСтряпуха 2 сезон. Конфетная леди
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

4.3
Голосов: 7
3 4

Смотреть онлайн Стряпуха 2 сезон. Конфетная леди сериал 2023 фильм ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ульяна продолжает работать кухаркой в доме бизнесмена Егора Фомина. Она на удивление всем смогла найти общий язык с новой хозяйкой дома женой бизнесмена Викторией. Поп-дива смогла достать всех, кроме Ульяны. Женщина в прошлом была замужем за опытным следователем, поэтому смогла набраться от него полезных вещей. Это пригодилось кухарке для того, чтобы поставить Вику на место. В результате женщины подружились и стали помогать друг дружке, особенно когда певице потребовалась защита от криминального авторитета. Ульяна тогда быстро разобралась с проблемой и прославилась своими способностями на весь Сутейск.
А в новом сезоне ей снова предстоит доказывать свои таланты вместе с неугомонной напарницей Викой, которая окончательно вывела из себя Фомина своими выходками. Он уехал отдохнуть от семейной жизни, поэтому две девицы решили расслабиться - заняться расследованием уголовных дел. К ним обратился местный химик по поводу пропажи его уникального изобретения. А тут еще следователь Прошкин начал жаловаться, что в городе объявился отравитель, жертвой которого стало уже несколько человек. Ульяна считает, что эти два случая имеют явную связь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Стряпуха 2 сезон. Конфетная леди онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям