Регистрация
Главная2023 года23СезонТайныСледствий
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
7.3
Голосов: 26
19 7

Смотреть онлайн 23СезонТайныСледствий-2023-сериал-Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В личной жизни Марии Швецовой снова происходят перемены. Героиня уже много раз мирилась с Луганским, но в этот раз всё кажется окончательным. Маша с ним расстается и находит себе нового поклонника Васнецова. Мужчина понимает с какой женщиной его связала судьба и пытается всё сделать правильно, чтобы допытливый и пронзительный взгляд Швецовой не заподозрил неладного.
У других героев тоже кипят страсти. Отношения психолога Веры Черняевой с Платоновым переходят на новый уровень, а в Следственном Комитете появляется новый криминалист Аркадий Башмаков, который сразу же обращает внимание на Люду Колонкову. А пока любовные интриги набирают оборот, Мария продолжает выполнять свою основную работу.
Первым делом станет убийство спортивного агента Андрея Петрова. Мужчина только недавно женился и собирался провести медовый месяц со своей новой женой. Но когда она вышла всего на несколько минут к соседке, то этого времени хватило, чтобы совершить преступление. Петров был зарезан, а на трупе нашли 11 ножевых ран. Но самым странным окажется дело об отрезанной руке. Её обнаружат в морозильной камере салона бытовой техники. Необходимо будет выяснить не только того, кто подбросил этот "экземпляр", но и хозяина конечности.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть 23СезонТайныСледствий онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям