Регистрация
Главная2023 годаЧеꚋвёртая-отрицательная
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Чеꚋвёртая-отрицательная-сериал-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Добрая и отзывчивая девушка Ольга Самойлова работает медсестрой в больнице города Нереченск. Ей помогла устроиться на эту должность тётя, работающая главврачом клиники. Оля слишком рано потеряла родителей, после чего тётка её удочерила и помогла с трудоустройством. Девушка мечтает создать семью, найти свою любовь, чтобы жить отдельно, но на горизонте нет достойных кандидатов.
Однажды в городок прибывает столичный бизнесмен Роман. Он планирует заняться восстановлением местного оптико-механического завода, давно пришедшего в упадок. Однако с ним происходит ДТП. Мужчина попадает под колеса автомобиля, а виновницей произошедшего является Марина, дочь опытной медсестры Алевтины. Он оказывается в больнице, ему требуется переливание крови, но нет подходящей. Больному нужна редкая четвертая отрицательная группа. Выясняется, что у Самойловой такой же резус. Она соглашается отдать свою кровь, чтобы спасти пострадавшему жизнь. Роман в итоге так и не узнал имя своей спасительницы.
Бизнесмен восстановился, вернулся в Москву, но спустя время решил поблагодарить того, кто спас ему жизнь. Приехав в больницу он узнал от Алевтины, что его спасла... Марина. Девушка не упустила шанс окрутить богача и уехать с ним в столицу. Она будет скрывать от него правду до конца, пока не случится непредвиденное...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чеꚋвёртая-отрицательная онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям