Регистрация
Главная2023 годаСлепой метод 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Слепой метод 2 сезон сериал 2023 фильм ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ксения Воронцова продолжает работать домработницей в доме отставного полковника Анатолия Акимова, в прошлом работавшего начальником следственного отдела РОВД. Теперь после трагического инцидента Антолий имеет проблемы со зрением, но это не мешает опытному сыскарю продолжать заниматься частными расследованиями. Ксения оказалась очень полезной для Акимова. В прошлом он уже использовал девушку для нечестной игры, но в этот раз полковник не пытается подставить свою подопечную. Она становится его полноправным напарником в самых резонансных делах.
Прежде всего Анатолию и Ксюше предстоит разгадать тайну смерти организатора частного музея Анны Шубиной. Она собрала весьма необычную коллекцию из предметов любителей "сходить налево". Женщине удалось собрать редкие экземпляры из жизни изменщиков и предателей. Неудивительно, что против этой затеи многие выступили против, а другие решили действовать и наказали зазнавшуюся хозяйку музея.
В втором случае дело, казалось бы, очень простое. Убит бизнесмен, причем имеется целых три свидетеля. Нужно лишь получить от них важные сведения. Проблема в том, что каждый из свидетелей даёт абсолютно противоположные показания, следуя эффекту Расёмона.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Слепой метод 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость
Гость
3 декабря 2023 18:37
Что это за муть? Все притянуто за уши, истории одна глупее другой. Жаль талантливого Исаева, который снимается в такой ереси.
Правообладателям