Регистрация
Главная2023 годаЭто-жизԣь-
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн Это-жизԣь-сериал-2023 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Хирург Нина уже давно замужем. Она вполне счастлива со своим супругом Петром. Для полной гармонии не хватает только детей. Ничего не помогало героине забеременеть, хотя каждый из супругов вполне здоров. Врачи сделали предположение о физической несовместимости, поэтому предложили паре сначала взять чужого ребёнка в детском доме и продолжать пытаться родить своего. Но Пётр был против того, чтобы воспитывать чужого ребёнка от других родителей. А вскоре у Нины появилась новая проблема.
Однажды на нее напал извращенец. Он изнасиловал женщину. Об этом никто так и не узнал, свидетелей преступления не было. Нина не хотела обращаться в полицию и не сказала о случившемся мужу. У неё и так было много негативных мыслей, а новая беда еще больше разобщила бы ее с мужем. Однако спустя время она узнала о беременности. Отцом ребенка был насильник. Долго скрывать это было невозможно. Супруг узнал правду и потребовал немедленного аборта. Нина тоже хотела избавиться от этого плода, но так же понимала, что это возможно единственный шанс для неё иметь малыша. Она решает отказаться от аборта, после чего супруг её бросает. Зато Нина знакомится со следователем Виктором, которому она сделала успешную операцию. Он начинает ухаживания, отношения становятся теплее. Но дальше благодаря Виктору она сделает множество открытий, которые полностью перевернут её жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Это-жизԣь- онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям