Регистрация
Главная2023 годаЯ знаю твои секреты 12 сезон. Кукушка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Я знаю твои секреты 12 сезон. Кукушка Все серии бесплатно в хорошем качестве


Происходит убийство молодой девушки. Ничего подозрительного на теле и рядом с трупом не было обнаружено. Внимание следствия привлек лишь один факт - в сумочке убитой был обнаружен англо-русский словарь. Причем в нём была вырвана одна страница. Группа следователя Георгия Бурова, которому было поручено это дело, сперва копается в архивах и находит серию похожих убийств, произошедших 4 года назад. Тогда преступник по кличке Консул подкладывал всем своим жертвам словари разных иностранных языков. Неужели он снова вернулся и возобновил свою кровавую деятельность? А может быть это подражатель, пытающийся направить следствие по ложному следу?
Буров считает, что дело Консула было закрыто неправильно, и его нужно возобновить. Преступник снова в строю. Но Нина Лучникова находит множество нестыковок этой версии. А тут появляется новое тело с совершенно другими особенностями. Причем похожее преступление уже было совершено много лет назад. Опять проделки давно знакомого маньяка, или современные преступники решили перенять у своих более опытных коллег способы и методы убийства? Это становится для верификатора Нины очередной проверкой ее способностей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я знаю твои секреты 12 сезон. Кукушка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям