Регистрация
Главная2023 годаЯ знаю твои секреты 11 сезон. Мёртвые души
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Я знаю твои секреты 11 сезон. Мёртвые души сериал 2023 ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


В городе происходит серия убийств. Они не кажутся связанными между собой, но вскоре в интернете появляется запись от неизвестных, где сообщается о террористическом акте. Убийца заявляет, что будет продолжать убивать ни в чём не повинных людей в разных частях города, если в отставку не уйдет молодой глава Управления Лосев. В ролике его обвиняют коррупционером, берущим взятки. Узнав об этом, мэр быстро пишет заявление об отставке. Он не хочет брать на себя ответственность за смерть мирных жителей.
Правоохранительные органы изучили подробно дело Лосева, но не обнаружили за ним ничего противозаконного. Преступники не предоставили никаких доказательств его вины, поэтому следователь Георгий Буров уверен, что это попытка увести в сторону следствие. У них на самом деле была другая причина. И это подтверждается. Спустя сутки после отставки, убийства снова возобновляются. Опять начинают гибнуть простые граждане, ничем не связанные друг с другом. Однако верификатор Нина Лучникова считает, что все убитые имеют одну общую связь. Преступники целенаправленно выбирали каждую жертву, и нужно лишь понять их мотивы. Справится ли в этот раз главная героиня с очередной головоломкой?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я знаю твои секреты 11 сезон. Мёртвые души онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям