Регистрация
Главная2023 годаЗовите Ермолова! 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Зовите Ермолова! 2 сезон сериал 2023 фильм ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Хирург от бога Андрей Ермолов снова сталкивается с серьезными трудностями. В этот раз он попадает в провинциальную больницу не в качестве врача, а пациента. У него возникли проблемы с головой. Местные доктора подозревают, что у Андрея опухоль мозга. Но для точного диагноза нужно хорошее оборудование. Ермолов может вернуться в столицу, где он сможет пройти полное обследование в лучшей клинике. Но доктор совершенно не хочет уезжать. Он нашёл себе применение здесь. В местной больнице тоже хватает работы и есть свои пациенты. У них точно не будет шанса на выздоровление, если Андрей уедет. Настоящий врач не может оставить своих пациентов в беде, поэтому Ермолов решает остаться и продолжить делать то, что он умеет лучше всего.
А на личном фронте у него налаживается контакт с медсестрой Настей. Её сестра после успешной операции Ермолова идет на поправку. Но это совсем не значит, что медсестра теперь должна ответить врачу взаимностью. Тем более, что за ней начинает ухаживания хирург Вячеслав. Всё ставит на свои места появление новых сложных пациентов. Только в критической ситуации человек может проявить свою истинную сущность, и тут у Андрея и Вячеслава появляется шанс себя показать, чтобы красавица Настя сделала правильный выбор.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Зовите Ермолова! 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям