Регистрация
Главная2023 годаСчастье на десерт
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Счастье на десерт сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Надежда вместе со своей подругой Зоей держат самое лучшее кафе в городе, куда любят приходить не только простые граждане, но даже сливки общества. На этот бизнес пришлось многим пожертвовать и даже взять кредит в банке, заложив свою собственную маленькую квартиру, где сейчас Надя обитает вместе со своим мужем. Зоя мечтает расширяться и хочет создать целую сеть кондитерских по всему городу. Но для этого нужно заручиться поддержкой сильных мира сего. И вот как раз у влиятельного местного олигарха Карташова намечается торжество, у его пятилетней дочери именины. Он заказывает в кафе праздничное мероприятие. Надя и Зоя очень надеются, что всё пройдет гладко, и клиенты будут довольны. Тогда бизнесмен вложится в кондитерский проект.
Но ситуация выходит из-под контроля. Выясняется, что у девочки аллергия на арахис, о чем хозяйки кафе не знали. Дочь Карташова удается спасти, но её отец теперь находится в бешенстве. Теперь он готов уничтожить заведение Надежды и сделает всё возможное, чтобы кафе закрылось. Но на этом беды не кончаются. Родная сестра Нади погибает в автомобильной катастрофе, и её дочь остается одна. Её отправят в детский дом, если тётка не захочет забрать девочку к себе. А тут еще выясняется, что муж нашёл себе любовницу и гуляет на стороне. Как же справиться со всеми этими напастями?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Счастье на десерт онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям