Регистрация
ГлавнаяМелодрамыКомната роз
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 6
6 0

Смотреть онлайн Комната роз сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Нина и Вера дружили с детских лет. Они были не разлей вода и в школьные годы, пока между ними не пробежала чёрная кошка... в лице симпатичного парня Игоря. Обе девушки в него страстно влюбились, и между ними началась конкуренция за мужскую любовь. Парень не стал долго мучиться и выбирать между подругами, он предпочёл Веру. Гордая Нина не стала противиться этому выбору, но дружбе был конец. С тех пор ни Вера, ни Нина больше не общались.
Спустя время каждая из них пошла своей дорогой, но однажды бывшие подруги встретились. Вера до сих пор жила с Игорем в счастливом браке. Она давно забыла прежние обиды и снова хотела наладить контакт со своей подругой. Но Нина совершенно по другому отнеслась к благополучию своей подруги, которая отобрала у неё семейное счастье. Если раньше она не боролась за мужчину и просто отдала его Верке, то сейчас она готова за него сражаться с удвоенной силой. Нина не раскроет своих замыслов. Она предстанет перед подругой доброй и пушистой, желающей восстановить прежние отношения. На самом же деле Нина собирается жестоко мстить своей сопернице, где в ход пойдут самые изощрённые методы и уловки. Кто же окажется победительницей в борьбе за женское счастье?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Комната роз онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям