Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЖилищԣый-Вопрос
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Жилищԣый-Вопрос-сериал-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Руководитель фирмы по организации торжеств Егор и астролог Елизавета поженились. Теперь для молодоженов встал серьезный вопрос покупки дома, где можно будет зажить счастливой жизнью. Естественно, что нужно было выбрать уютный дом и желательно подешевле. И вот был найден идеальный вариант - отличный особняк на берегу озера. Там тихо и спокойно, чистейший воздух, а вокруг отличные виды.
Хозяин дома старик Иннокентий Петрович готов продать свой особняк за смешные деньги. Только он выдвинул необычное условие. По словам деда, он вскоре собирается покинуть этот мир. Ему осталось буквально несколько дней. Поэтому после продажи дома старик поживет вместе с ними какое-то время пока не умрёт. Это условие не показалось жениху и невесте проблемным. Они готовы потерпеть присутствие Петровича, ведь потом они будут полноправными хозяевами этого места. Но молодожёны и представить себе не могли, что эти дни до кончины старика превратятся для них в настоящий водоворот нескончаемых проблем. Но главная беда в том, что бывший хозяин совершенно не хотел умирать. Он притворился смертельно больным стариком, а спустя время начал активный образ жизни, показывая отличную физическую форму. Как же теперь решить этот жилищный вопрос?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жилищԣый-Вопрос онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям