Регистрация
ГлавнаяДетективныеОднаТеньНаДвоих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн ОднаТеньНаДвоих сериал 2023 фильм ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Марта с ранних лет знала хорошего парня Андрея Данилова. В детстве они дружили еще с детсада и помогали друг дружке. А когда повзрослели, то продолжали поддерживать тёплые отношения, которые никогда не переходили "рамки приличия". Таня в глубине души любила Андрея, но парень никогда не заводил разговора, чтобы дружеские отношения перешли на другой уровень. Хотя он на самом деле скрывал свои истинные чувства и просто не мог подобрать случая, чтобы в этом сознаться. Марта очень хорошо знала своего друга, все его секреты, плюсы и минусы. Знала круг его общения и всех друзей. А когда у него неожиданно начались трудности, то девушка поняла, что лишь она может помочь своему приятелю.
Жизнь Андрея стала рушиться как карточный домик. Как будто некая тень их прошлого пыталась его уничтожить. Главная героиня не может бросить его в беде. Он сам не сможет решить эту проблему. Лишь она может определить тайного врага, который собрался уничтожить Андрея и разрушить всю его налаженную жизнь. А попутно уже можно будет выяснить с ним отношения личного характера, ведь как известно - беда еще больше объединяет и сближает.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ОднаТеньНаДвоих онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям