Регистрация
ГлавнаяТВЦЧистосердечное призвание 4 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Чистосердечное призвание 4 сезон 2023 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Следователь Люся Ракитина уже доказала столичным коллегам, что умеет работать. Ей пришлось находить общий язык со своим напарником, педантом Стасом Ставицким. Но девушка нашла к нему подход, и теперь Люся и Стас отлично работают в одной команде, хотя являются абсолютными антиподами.
В новом сезоне героине придется вернуться в свой родной городок, где происходит трагедия. Убивают бывшего начальника Ракитиной. Она не может оставить это дело, поэтому решает вмешаться. Следствие не сдвигается с мёртвой точки, и новый начальник Кудашов не торопится его заканчивать. Пришлось московскому следователю брать ситуацию в свои руки. Она подключает к делу Стаса, чтобы сообща проверить свою необычную версию случившегося. Но и здесь возникают свои трудности, дело обрастает новыми разветвлениями, а количество подозреваемых только увеличивается.
Параллельно с этим в городке назревает передел сфер влияния в бандитской среде. Начинаются разборки, куда вовлекаются и мирные жители. Некоторые становятся жертвами этого беспредела, поэтому главной героине приходиться заниматься и этими делами, попутно решая вопрос личного характера относительно прошлого собственной семьи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чистосердечное призвание 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям