Регистрация
ГлавнаяДетективныеЗвонитеВполицию! 2 сезон. Судьба злодейка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн сериал ЗвонитеВполицию! 2 сезон. Судьба злодейка фильм ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Глафиру Назарову друзья не просто так прозвали "везучей". Добрая и отзывчивая девушка часто помогает другим, поэтому постоянно впутывается в различные истории, что для неё не всегда кончается удачно. В результате одна неприятность сменяет другую. Но героиня по другому не может, ведь себя уже поздно менять. Она продолжает верить в лучшее, какие бы проблемы не сваливались на её красивую головку.
Девушка устроилась стажёром в полицию. Здесь точно пригодится такая активная и добродушная сотрудница, которая не может пройти мимо чужой беды. Но слишком доверчивой особе частенько попадаются не совсем порядочные граждане, которые не гнушаются использовать доверчивость девушки в своих корыстных целях. Поэтому Глафиру постоянно обманывают, и она все время остается в проигрыше. Но даже с такой невезучестью Назарова верит, что поступает правильно. Кроме того, она надеется, что встретит и свою любовь. Её мужчина обязательно появится на горизонте и заметит свою вторую половинку. Нужно лишь немного подождать. А пока Глафира на посту оперативного дежурного местного ОВД выполняет свои основные функции, и как всегда оказывается в центре всевозможных забавных ситуаций.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЗвонитеВполицию! 2 сезон. Судьба злодейка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям