Регистрация
ГлавнаяТВЦДела житейские 4 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Дела житейские 4 сезон сериал 2023 ТВЦ фильм Все серии бесплатно в хорошем качестве


Руководитель службы помощи людям Вера Филатова стала настоящим профессионалом в решении насущных проблем своих клиентов. Если в работе ей удается практически всё, то в личной жизни добиться поставленной цели бывает не так просто. Филатова была счастлива, когда нашла своего сына. Однако это потребовало от матери переустройства быта своей семьи, к чему она была совершенно не готова. Это стало для неё настоящей головоломкой, ведь теперь нужно успевать решать дела по работе, а также заботиться о своих родных. Вера стала понимать, что порой решать чужие проблемы значительно легче, чем разбираться с собственными. Но сильная женщина делает всё возможное, чтобы успеть везде и всем угодить.
А количество работы от этого не уменьшается. Причем героиня с удивлением поняла, что иногда решая самые банальные вопросы, человек может встретить не только хорошего друга, но и свою судьбу, о чём так давно мечтала. Так у Веры появляются хорошие друзья после решения проблемы ликвидации мусора. Оказывается даже на свалке могут обитать весьма интеллигентные и образованные бомжи, с которыми интересно пообщаться. А решая проблему аварии канализации даже можно встретить свою любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дела житейские 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям