Регистрация
ГлавнаяДетективныеДела житейские 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Дела житейские 2 сезон сериал 2023 ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


С тех пор как бывшая москвичка Вера Филатова бросила своего мужа изменника и приехала в небольшой городок начинать новую жизнь, прошло несколько месяцев. Вера нашла себе новое занятие. Она трудится в социальном проекте помощи людям. Он предназначен для тех, кто не смог добиться справедливости у представителей законной власти. Люди обошли множество инстанций, но так и не смогли добиться желаемого. В таких случаях у некоторых просто опускаются руки, но другие обращаются к Филатовой, которая находит лазейки, чтобы добиться поставленной цели.
В новом сезоне у Веры будут очередные испытания. Придется разбираться со странным одиноким стариком, которому не продают в аптеке лекарства по имеющемуся у него от врача рецепту. Но впоследствии выясняется, что старик эти препараты все таки получает, и он совершенно не одинок. У сотрудников комитета соцподдержки возникает резонный вопрос - зачем вообще ему нужны такие редкие лекарства? Другой проблемой для героев станет разбирательство дела водителя автобуса. Мужчина отказывается забирать девочку из поселка в школу, мотивируя это ужасным состоянием дороги.
Кроме того, у главной героини появится и дело личного характера. Она узнает, что ее родной сын, который по версии врачей давно умер, на самом деле живет в приемной семье.
Дела житейские 1 сезон
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дела житейские 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям