Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Кварҭирка-2023-сериал Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Игорь и Ольга вместе со взрослой дочерью Машей живут в небольшой московской квартире. Семья уже давно мечтает переехать в более просторную жилплощадь, но пока нет такой возможности. Между мужем и женой были хорошие отношения, пока супруг не загулял. Он "запал" на лучшую подругу своей дочери Ксюшу. Начался страстный роман, о чём узнала супруга. Она тут же выставила изменника за порог квартиры и подала документы на развод.
Игорю пришлось обосноваться в квартире своей любовницы, которая жила не одна, а вместе с мамой Ириной. Им теперь пришлось ютиться втроем в однокомнатной квартире, что неминуемо приводило к конфликтным ситуациям. Мужчина не выдержал такого соседства, и захотел вернуться домой. Но там место уже было занято. Мария встретила вторую половинку и влюбилась. Парень оказался приезжим без собственной жилой площади. Пришлось ему поселяться вместе со своей любимой в квартире Ольги, куда уже успел вернуться Игорь. Всем жить в одной квартирке невозможно, а значит нужно искать выход. Супруги собрались пожертвовать собственными интересами, поэтому планируют отдать квартиру детям, а сами найдут себе пару, но с одним условием, чтобы у них обязательно было жильё.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кварҭирка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям