Регистрация
Главная2023 годаОчень синяя борода
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
0
Голосов: 3
0 3

Смотреть онлайн Очень синяя борода сериал 2023 фильм НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Благополучная жизнь бизнесмена Виктора Ветрова превращается в настоящий кошмар после исчезновения его любимой жены. Мало того, что женщину так и не удается найти, но появляется загадочный незнакомец, который шантажирует Ветрова. Он обвиняет его в убийстве собственной жены и собирается подставить мужа. В виновности бизнесмена уверены представители власти. Они собирают досье на Ветрова, чтобы выявить его слабые стороны. В итоге практически все убеждены, что к этому исчезновению муж имеет непосредственное отношение. Друзья и знакомые Виктора отворачиваются от него. Для них он преступник, а значит с таким водиться не следует.
Единственным человеком, кто продолжает доверять бизнесмену, является его бывшая любовница Инга Альмэ, работающая следователем СК. Женщина не верит в его причастность к этому делу. Но даже она начинает терзаться сомнениями, когда ей открывается прошлое своего бывшего мужчины. Оказывается, его первая жена тоже бесследно пропала. Неужели это совпадение или мужчина сам избавляется от своих жен? А вскоре трупы обеих женщин находят. А улики говорят о том, что это дело рук Кунцевского маньяка, местонахождение которого до сих пор не могут обнаружить силовики. Инге и Виктору предстоит покопаться в прошлом, чтобы вычислить убийцу в настоящем.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Очень синяя борода онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям