Регистрация
ГлавнаяИсторическиеCериалВитязи-2023
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн CериалВитязи-2023 на Пятом Все серии бесплатно в хорошем качестве


Древняя Русь. 13 век. Среди всех смелых воинов новгородские витязи считаются одними из лучших. Они умело управляются всеми видами оружия, их побаиваются не только враги, но и возможные союзники. Они сильны, умелы и отважны в любом бою. Но однажды даже такие профессионалы терпят неудачу. После одного из рейдов они попадают в засаду, где гибнет львиная доля витязей. Значит в отряде завёлся предатель, который передал информацию врагу. Миссия была провалена, а воевода Белогор вместе со своими боевыми друзьями Агафоном и Варуном отстраняются от службы. Они виноваты, что не проследили и не выявили предателя в своих рядах. Что теперь делать героям, которые не представляют себя без сражений? Неужели придется оставлять кольчугу, осваивать гражданское ремесло, чтобы жить спокойно и мирно подальше от битв?
Друзья прибывают в небольшое поселение, где собираются обживаться и заводить семьи. Но и здесь им находится работа по их ремеслу, ведь мирному люду тоже требуется защита от множества врагов. А Белогор всё никак не может успокоиться от своих гнетущих мыслей. Он намерен выяснить правду и вычислить того предателя, из-за которого была разрушена его военная карьера.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть CериалВитязи-2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
VV
VV
6 ноября 2023 18:06
Минут на 10 хватило этого шЫдЭвра
Правообладателям