Регистрация
ГлавнаяДетективныеНекрасивая подружка 19 сезон. Головоломка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 19 сезон. Головоломка сериал 2023 ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Антонина хорошо знает психиатра Хилькова. Они когда-то были коллегами, но сейчас доктор отбывает тюремный срок в колонии за убийство. Остапчук и не думала, что больше встретит своего старого знакомого, но обстоятельства нового дела заставили ее снова с ним контактировать.
Появляется серийный убийца, жертвами которого стало уже несколько человек. В это же время Хильков начинает получать по почте посылки от неизвестного. В них психиатр обнаруживает несколько пазлов, которые идут один за другим. И когда заключенный собирает картинки, то выясняется, что с ними связано очередное убийство психопата. Каждый следующий собранный пазл показывает важные детали, которые мог знать лишь убийца. Значит это он присылает сообщения Хилькову. Но зачем это ему надо? Тоня подозревает, что с психиатром пытается связаться один из его пациентов. В таком случае врачу может быть известно имя этого человека. Однако Хильков не собирается раскрывать список тех, кто у него лечился когда-то. У него оказывается своей интерес, а быть может он имеет непосредственное отношения к этим преступлениям или даже управляет действиями маньяка. Тоня должна в очередной раз разгадать эту загадку, чтобы остановить убийства.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 19 сезон. Головоломка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям