Регистрация
ГлавнаяДетективныеНекрасивая подружка 18 сезон. Красная нитка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 18 сезон. Красная нитка сериал 2023 ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Следователь Антонина Остапчук хорошо отдохнула у себя на даче. Она снова возвращается к рабочим будням, и с первого же дня появляется новое дело, которое непосредственно касается её родных и близких. Был убит сожитель новой коллеги мужа Дины Ракитиной. Полиция начинает подозревать Дину, но у женщины имеется идеальное алиби. В момент убийства с пяти до десяти вечера она гуляла... с мужем Тони. Леонид подтверждает эту версию, поэтому с Ракитиной тут же снимают все подозрения. Но это обстоятельство начинает беспокоить Остапчук. Зачем её супруг в вечернее время прогуливался со своей новой коллегой? Тоня никогда не была ревнивицей, но этот случай крайне был неприятным.
Попытки выяснить правду у супруга ни к чему не приводят. Опыт следователя и вербальные признаки подсказывали, что Лёня лжет. Возможно он покрывает Дину, но не исключена вероятность того, что он сам причастен к этому убийству. Дело приобретает личный интерес. Антонина не верит, что муж может быть убийцей, а значит кто-то пытается специально вовлечь его в эту историю. Героиня не собирается устраивать своему благоверному семейные разборки, ведь это никак не поможет делу. Нужно сосредоточиться на поисках убийцы, а уже потом она серьезно поговорит с Лёней.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 18 сезон. Красная нитка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям