Регистрация
ГлавнаяДетективныеНекрасивая подружка 16 сезон. Вундеркинд
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 16 сезон. Вундеркинд сериал ТВЦ 2023 бесплатно в хорошем качестве


Гениального пианиста Евгения Крида знают во всём мире. Он с ранних лет научился играть на фортепиано и смог покорить своим искусством большое количество ценителей прекрасного. И вот мальчик стал взрослым и решил поделиться переживаниями своего нелегкого детства. Он написал правдивую рукопись и издал книгу своих мемуаров, где указал как на самом деле его отец "делал" из него вундеркинда. В книге были нелицеприятные подробности жестокости отца, который не стеснялся наказывать сына, если тот не выполнял его установок.
Эти мемуары в итоге стали бестселлером, их прочитали миллионы. Многие начали упрекать пожилого уже отца в таких издевательствах. Старику пришлось каяться перед огромной аудиторией за свои поступки. Он пытался оправдываться, но ему уже не было прощения, ведь мальчик после таких жестоких избиений однажды потерял зрение. Слепому вундеркинду не помешало это, чтобы стать известным. Но некоторые поклонники его таланта решили наказать старика.
Отца Крида находят мёртвым. Главным подозреваемым само собой становится сын Евгений, у которого был мотив совершить эту месть. Но допытливый следователь Антонина Остапчук не собирается торопиться с выводами.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 16 сезон. Вундеркинд онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям