Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийСупермама для Казановы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Супермама для Казановы сериал 2023 фильм на Домашний Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сильная и властная Аделина работает завучем в полиграфическом колледже, расположенного при городской типографии. У неё множество проблем и забот, с чем женщине приходиться справляться практически в одиночку. Она контролирует своего неугомонного сына Семёна, постоянно пытающегося выскочить из-под материнского попечения на свободу, а еще ей нужно заботиться о своих студентах и благополучии типографии. Не всё удается, но супер женщина справляется, за что студенты называют её "мама Деля".
Из-за многочисленных проблем Аделина почти забросила свою личную жизнь. На это у неё просто не хватает свободного времени. А больше всего хлопот ей доставляет Семён. Мать опасается, что он превратится в мажора. Бывший муж-бизнесмен часто дает ему деньги, которые парень потом благополучно прогуливает. Этого мать допустить не может, она хочет сделать из него настоящего мужчину. Но видимо мама не уследила, и сынок вырвался на волю. Он хотел впечатлить свою возлюбленную и набрал множество кредитов от подозрительных лиц. А вскоре выяснилось, что за всеми этими деньгами стоит один человек - банкир Меринов, мечтающий заполучить типографию в свои руки. Его план удался, и парень попал в его сеть...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Супермама для Казановы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям