Регистрация
ГлавнаяТВЦСемь-минус-один-
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6
Голосов: 5
3 2

Смотреть оналйн Семь-минус-один-сериал-2023 фильм ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Много лет назад они были хорошими друзьями в школе, где их называли великолепной семёркой. Они были не разлей вода и всегда помогали друг дружке в трудную минуту. Этой семёрке завидовали все дети, да и многие учителя. Среди этих друзей был самый умный парень и самая красивая девушка всей школы. Но компании не удалось сохранить целостность из-за произошедшей трагедии. Была убита учительница, а во всём обвинили одного из семёрки. Парень в итоге оказался в колонии, его жизнь была полностью испорчена.
По прошествии нескольких лет каждый из этой команды пошёл своим путём, сохранить дружбу так и не удалось. Одна из них Лера стала профайлером в полиции. Женщина довольно успешно справлялась со своими обязанностями, но устала от рабочих будней. Она решила отдохнуть от рабочей суеты и приехала в родной городок, как раз накануне встречи выпускников. В назначенный день шестеро из семи друзей пришли в школу. Они были рады снова встретиться и поделиться своими достижениями и потерями. Кто-то принёс старое видео, где была запечатлена вся великолепная семерка вместе. Здесь и произошли удивительные открытия, которые смогли объяснить причину развалившейся дружбы. Но главное - стало понятно, что обвинение в убийстве учительницы было сфабриковано.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Семь-минус-один- онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям