Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.1
Голосов: 67
41 26

Смотреть онлайн Васнеꙡова сериал 2023 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал снят по мотивам знаменитого французского сериала «Кандис Ренуар».

Вероника Васнецова, майор полиции и многодетная мать, возвращается на работу в полицию после десяти лет. Связи бывшего мужа помогают Веронике попасть на должность следователя в Калининграде. Она становится главой группы по расследованию тяжких преступлений несмотря на каверзы начальства, пренебрежительность коллег, неурядицы с детьми и сложности в личной жизни. Сломить и вывести из себя Васнецову не так уж и легко!
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Васнеꙡова онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Влад
Влад
5 апреля 2024 20:59
Дочка Михалкова, ну конечно "великая артистка", а если честно - тумбочка с глазами. Все эти детки великих, занимают место по настоящему талантливых людей и их в нашем кинематографе с каждым годом всё больше и больше. Я на российские фильмы и сериалы уже давно не захожу.
Гость ОЛЬГА
Гость ОЛЬГА
28 марта 2024 11:27
Надеюсь будет продолжение. Васнецова (гл. гер.) очень понравилась. Очень гармоничный, хорошо прописанный персонаж. Михалкова отлично ее сыграла. Лесков, дети и их няня, весь отдел., хочется и дальше наблюдать за их жизнью. Сериал рекомендую к просмотру однозначно!!!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
21 марта 2024 11:07
Сериал понравился с первой серии, небанальные герои, интересная команда персонажей, прекрасный Калининград, где разворачиваются основные действия. Интересно наблюдать за развитием отношений между главными героями. Спасибо создателям сериала за высокий профессиональный уровень работы!
Правообладателям