Регистрация
ГлавнаяМелодрамыУӷнаӊӊая-Невеста
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Уӷнаӊӊая-Невеста-сериал-2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Маргарита уже долгое время встречается с бизнесменом Георгием Калининым. Женщина давно намекала мужчине, что пора бы узаконить отношения, но у него постоянно находились отговорки. Сперва нужно закончить все важные дела, а потом заниматься личным. И вот Георгий созрел и сделал предложение, но эти слова прозвучали как-то обыденно и скучно, как будто речь шла о заключении сделки. Ну что тут поделаешь, если твой мужчина не романтик.
Рита за несколько дней до свадьбы собирается со своими подругами на законный девичник. Праздник удался на славу, женщины веселятся по полной, а будущая невеста слегка притомилась и решила вздремнуть в лимузине. Но просыпается она совершенно в незнакомом месте, где происходит помолвка чужих людей. Как она тут оказалась и что теперь делать? Возникает неловкая ситуация, ведь на Рите была одета свадебная фата, как и у незнакомой невесты. Девушка тут же приревновала своего жениха к незваной гостье, после чего помолвка была испорчена. Маргарита чувствует за собой вину. Она помешала двум влюбленным быть вместе, а значит нужно всё исправить. Теперь она сделает всё возможное, чтобы снова примирить рассорившихся жениха и невесту, а уже потом будет думать о собственном личном счастье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Уӷнаӊӊая-Невеста онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям