Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЯ научу тебя мечтать
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Я научу тебя мечтать сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Юрист Вероника Южина ведет размеренный образ жизни, где у женщины всё просчитано и продумано наперед. Обычные ничем не примечательные дела, которые повторяются изо дня в день. Но что-то пошло не так. Вероника начала замечать абсолютно в разных местах одного достаточно симпатичного незнакомца. Мужчина слишком часто стал попадаться ей на глаза. Чутье юриста подсказывало, что это не просто совпадение. Да еще в работе возникло довольно странное дело о наследстве, что выходило за рамки обычного. Однако женщина привыкла к всевозможным странностям своих клиентов, поэтому сначала не придала этому большого значения.
Зато на личном фронте у неё всё было по плану. Любимый молодой человек успешный предприниматель Александр уже кажется созрел сделать ей предложение, поэтому Южина занимается поисками подходящего ресторана для праздничного торжества. Но всё окончательно запутывается, когда будущая невеста знакомится с родным братом жениха и удивительным образом в него влюбляется. Им оказывается тот самый незнакомец, кто волею судьбы последние дни сталкивался с героиней. Это не может быть простой случайностью, а значит это высшие силы хотят вмешаться и указать на избранника, чтобы не допустить роковой ошибки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я научу тебя мечтать онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям