Регистрация
ГлавнаяМелодрамыС холодным сердцем
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

С холодным сердцем сериал 2023 фильм на Домашнем смотреть онлайн бесплатно все серии


Вера является хранительницей домашнего очага в её счастливой семье. Она уже 20 лет живёт с мужем Сергеем, полковником в отставке, занимающегося бизнесом. Муж приобрёл большой дом, где сейчас и обитает всё семейство - мама, папа, сын Толик и дочь от другого брака Ирина. Всё казалось бы идеальным, если бы не одно незначительное обстоятельство. Вера и Сергей до сих пор не оформили свои отношения. Они живут гражданским браком, что вполне устраивало их обоих. Всё равно они себя считают мужем и женой, а зачем нужны какие-то формальности? Но вскоре героиня сильно пожалеет, что не стала официальной женой мужа.
У Сергея происходит приступ, и вскоре он умирает в больнице. Начинается бумажная волокита и разбирательства, пытаясь выяснить кому принадлежит всё имущество. Для суда и закона гражданская жена не имеет серьезных прав на состояние мужа, а особенно, когда на это имущество претендуют другие, имеющие больше прав. Вера теперь теряет всё то, что так долго собирала. Семья оказывается расколотой и разбитой, где каждый тянет одеяло в свою сторону. У героини нет надежной опоры, кто мог бы помочь в этой ситуации, кроме лучшей подруги, случайной незнакомки и мужчины, купившего бывший дом Веры.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть С холодным сердцем онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям