Регистрация
ГлавнаяТВЦТень-Саламандры
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть онлайн Тень-Саламандры-сериал-2023 фильм на ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Елизавета, продавщица в небольшом букинистическом магазинчике, жила себе спокойной жизнью и не могла представить, что вскоре её судьба резко изменится. Когда она ехала на работу на своем велосипеде, то попала в ДТП. Её сбил автомобиль, но женщина сильно не пострадала. За рулем авто сидела известная скрипачка Карина Ратынская. Звезда осознала, что виновата в этой ситуации, поэтому предложила свою помощь. Она пригласила продавщицу к себе в гости, чтобы загладить свою вину. Лиза согласилась, ведь она никогда еще не общалась с известными людьми, а тут такая популярная скрипачка сама зовёт её в свой дом. Но это посещение чужого дома вышло ей боком.
Хозяйка оставила гостью у себя на ночь, а утром выяснилось, что Карина мертва. Прибывшая полиция сделала заключение, что это убийство. Под подозрение сразу попадает Елизавета, ведь только она была в доме в эту роковую ночь. У женщины нет возможности себя оправдать, но есть желание помочь найти настоящего убийцу. Она хорошо запомнила, что ночью Ратынскую навещал таинственный незнакомец, который так же незаметно исчез. Единственной зацепкой теперь становится татуировка у него на спине, которую героиня заметила случайно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тень-Саламандры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям