Регистрация
ГлавнаяМелодрамыᐤНовый муж нашей мамыᘠ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн ᐤНовый муж нашей мамыᘠ сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


В годовщину смерти своего отца главная героиня режиссер театра Ника Субботина приезжает в свой родной городок, где уже не была несколько лет. Здесь многое изменилось. Если раньше в большом фамильном доме последние годы всем заправляла мать, то теперь тут полноправным хозяином является новый муж мамы предприниматель Эдуард, бывший партнер отца по бизнесу. Он не только самостоятельно распоряжается семейным имуществом, но и прибрал к рукам всю компанию, которой раньше руководил отец. Субботина пыталась наладить с ним контакт, но самоуверенный и надменный мужчина быстро поставил приезжую на своё место. Она прибыла ненадолго, поэтому не должна устанавливать свои порядки. Теперь Эдуард здесь глава, и он сам будет всем управлять.
Апогеем напряженной ситуации в семье становится исчезновение младшей сестры Нины. Полиция пыталась её разыскать, но все попытки оказались безуспешными. Друг семьи передал Субботиной подозрения, что это дело рук Эдуарда, поэтому героиня не уехала домой, как планировала ранее, она осталась, чтобы выяснить правду. Нина устраивается в местный дом культуры на подходящую должность и собирается провести собственное расследование, а на помощь ей приходит бывший журналист Филипп Авдеев.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ᐤНовый муж нашей мамыᘠ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям