Регистрация
ГлавнаяМелодрамыОставленное сердце
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Оставленное сердце фильм 2023 сериал на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Нина работает в школе учительницей музыки и сама обеспечивает свою семью. Муж её давно бросил, и теперь женщина одна воспитывает взрослого 18-летнего сына Кирилла, который часто доставляет мамы море неприятностей. И вот он устроил для матери очередной "сюрприз". Его поймали на порче имущества. Парню вменяют поджог автомобиля бизнесмена Игоря Самойлова. Есть свидетели, которые видели преступника и могут его опознать. Помочь Нине обещает отец её лучшей ученицы Борис, работающий адвокатом. Он делает всё возможное, чтобы парня освободили, но Самойлову еще нужно возмещение ущерба. Мать обвиняемого готов его выплатить, но не сразу. Она предлагает свои услуги в качестве домработницы, чтобы своей работой погасить долг. А в глубине души женщина понимает кто на самом деле совершил этот поджог.
Много лет назад в роддоме у неё появилась двойня, мальчики-близнецы. Один из них был сильно болен, поэтому врачи и муж посоветовали отказаться от второго. Мать написала отказную, но ребенок впоследствии выжил. А когда он вырос, то обозлился на весь свет, а во всём винил свою мать, кто его бросил. Теперь Нина должна расплачиваться за действия своих детей, для чего она идет в дом Игоря и ввязывается в очередную неприятную историю.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Оставленное сердце онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям