Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСлёзы осушит ветер
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Слёзы осушит ветер сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ольга живёт в большом и красивом доме с любящим мужем Владом и детьми. Семейную жизнь можно назвать идеальной. Жена с удовольствием ведёт домашнее хозяйство, а муж обеспечивает всё это благополучие. Ольга успевает даже заниматься любимым делом - фотографией. Счастье было омрачено лишь одним трагическим случаем - на супруга совершается покушение. Теперь безопасность всей семьи оказывается под серьезной угрозой. Влад опасается за жизнь любимой жены и детей, поэтому предлагает своим родным на время уехать. Ольга должна всё имущество переписать на супруга, развестись, забрать деток и отправиться на несколько месяцев к маме в деревню. После этого у шантажистов не будет возможности взять в заложники семью Олега, чтобы требовать крупный выкуп. Так и делают.
Оля отправляется к маме и ждет, пока её не позовёт назад любимый. Время проходит, а Влад не торопится. Ольга сама решает наведаться к нему с детьми. Но выясняется, что он уже женат на лучшей подруге героини Юле, а все имущество теперь принадлежит только ему одному. Мать с детьми теперь остается без средств к существованию и даже жилья. Есть ли выход из этой ситуации, в которой Ольга оказалась по собственной наивности?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Слёзы осушит ветер онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям