Регистрация
ГлавнаяНовыеПервый отдел 3 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
10
Голосов: 6
6 0

Смотреть онлайн Первый отдел 3 сезон сезон 2023 сериал НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Юрий Брагин имеет успехи в карьерном росте. Теперь он не только старший следователь, но и полковником юстиции. Ему, как и прежде, приходиться браться за самые сложные расследования Первого отдела Второго следственного управления северо-западного региона страны. Рядом с ним всегда была его супруга Вера, работавшая судьей в питерском суде. Но женщина устала от своей должности. Она решила переквалифицироваться в адвокаты, поэтому сдает соответствующие экзамены. Из-за этого отношения в семье начинают накаляться, ведь теперь ей предстоит защищать любых подопечных и даже отпетых уголовников. Теперь Брагин будет ловить преступников, а его жена будет их защищать. Юрий с трудом готов терпеть такой "перекос".
У оперативника уголовного розыска Михаила Шибанова тоже возникают трудности из-за личной жизни. Он познакомился с Ольгой, успешной бизнес-вумен. Благодаря её стараниям мужчина начинает ценить домашний уют. Ему уже хочется увольняться из органов и переходить на спокойную должность, где не нужно будет рисковать своей жизнью. А вскоре личное перемешается со служебным, когда Михаил возьмется за расследование убийства криминального авторитета по кличке Радуга. Шибанову придется выбирать между любовью и профессиональным долгом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Первый отдел 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям