Регистрация
Главная2023 годаЖенщина с котом и детективом 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Женщина с котом и детективом 2 сезон сериал 2023 ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Стоматолог Юлия Логинова нашла для себя подходящее призвание - писать детективные романы. А черпать информацию для сюжетных линий она решила у своего возлюбленного следователя СК Дениса Логинова. В итоге дело пошло, произведения Юли стали обрастать довольными поклонниками. Читателям нравилось, что все истории были основаны на реальных событиях. А Денис стал в романах Логиновой одним из главных персонажей. Это прибавило ему популярности в отделе. Пресс-служба МВД решила воспользоваться этим случаем. Они собрались сделать Дениса лицом городского СК. Логинов становится известной личностью, и у него помимо Юлии появляются и другие знакомые девушки. Одной из них является сотрудница прессы, положившая глаз на умелого следователя.
Это стало причиной разборок между Юлей и Денисом. Писательница уже пожалела, что сделала его основным персонажем. Она уже собралась полностью поменять сюжет и выбросить этого негативного героя из своих произведений. На помощь отношениям приходят новые запутанные расследования, и возлюбленным снова приходиться работать в одной связке. Какие бы личные противоречия не возникали, но работа всегда находится на первом месте.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женщина с котом и детективом 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям