Регистрация
ГлавнаяМелодрамыМоей-лꙕбимой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
1.8
Голосов: 11
2 9

Смотреть онлайн Моей-лꙕбимой-сериал-2023 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Многие мечтают отправиться в отпуск за границу, чтобы отдохнуть на лазурном побережье. У Лизы Пряниковой тоже была такая мечта, и вот она решила ее реализовать. Девушка поехала в Турцию вместе со своим возлюбленным Богданом. Пара собиралась насладиться прекрасными видами, морем и пляжем, но буквально с первых же дней отдых превратился в кошмар для обоих. Богдан оказался ужасным ревнивцем. Он постоянно предъявлял своей девушке претензии за то, что она слишком вызывающе себя ведет с местными мужчинами. В какой-то момент накал страстей не выдержал, и мужчина в порыве ярости бросил свою любимую и уехал домой, оставив Лизу одну без денег. Как теперь ей возвращаться, если у неё не осталось ни копейки?
На помощь приходит единственный знакомый в этом городе - гид Клим Агеев. Мужчина предложил выход из этой тупиковой ситуации. Деньги можно заработать в отеле семейства Чаглар, хороших знакомых Агеева. Пряникова соглашается, ведь другого выхода просто не было. Постепенно отношения Лизы и Клима переходят в романтические, чему крайне недовольна дочь владельца отеля Гюзель, безумно влюбленная в Клима. С кем в итоге останется мужчина, который скрывает от женщин нелицеприятную правду о себе?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моей-лꙕбимой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям