Регистрация
ГлавнаяКомедийныеЛичное дело майора Баранова
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Личное дело майора Баранова фильм 2012 бесплатно в хорошем качестве


У майора Вячеслава Баранова непростой характер. Он груб и часто бывает несдержан. Ему сложно уживаться в коллективе, он предпочитает работать без напарников в одиночку. Из-за этого последнее время он был отстранен от работы в органах, поэтому Вячеслав сейчас перебивается мелкими заработками и снова мечтает вернуться к службе. И тут ему поступает заманчивое предложение. Нужно выследить и обезвредить опасного преступника. Баранов идеально подходит для этой операции, но работать придется под прикрытием.
Однако когда герой узнал все условия этого дела, то был возмущён. Мало того, что ему придется играть роль воспитателя в детском садике небольшого провинциального городка, так он еще должен подчиняться... женщине. Такого никогда не было в карьере майора, чтобы он шел на поводу у представительницы слабого пола. Но руководство было категорично и настойчиво. Баранов должен поступить в подчинение к опытной сотруднице отдела Екатерине Будариной. Именно она будет руководить этой секретной операцией, а майор должен выполнять все её приказы и во всем слушаться. Пришлось скрепя зубы согласиться и знакомиться со своей новой напарницей. Как сложится взаимодействие волка-одиночки и симпатичной Катерины?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Личное дело майора Баранова онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям