Регистрация
ГлавнаяДетективныеЛедяное сердце Северины
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Ледяное сердце Северины сериал 2023 ТВЦ фильм бесплатно в хорошем качестве


Сериал является продолжением романа Марии Вороновой "Книжная девочка".
После событий предыдущего фильма прошло 3 года. Красавец профессор Руслан Волчеткин продолжает работать в клинике, где он не пропускает ни одной юбки. Жертвами его "любви" уже стало несколько молоденьких сотрудниц лечебного заведения, и вот его очередной целью стала молоденькая Инга. Она подает большие надежды и мечтает стать самым успешным хирургом, но это увлечение отвлекает её от работы. Женщина надеется, что Руслан когда-нибудь разведется со своей женой и возьмет ее замуж, чтобы она больше не была матерью-одиночкой, но мужчина лишь кормит её обещаниями. Приходиться мириться с ролью любовницы в надежде, что Волчеткин изменит свое мнение.
Однако всё изменит ворвавшаяся в жизнь героев успешная бизнес-вумен Северина. Она много лет шла к своему "триумфу", а теперь пожинает свои плоды. Она самая богатая в городе, её все знают и уважают. Женщина готова пройти по головам других, чтобы всегда оставаться победительницей. Вот и сейчас она горит желанием отомстить своему главному обидчику и с каждым шагом становится ближе к реализации задуманного. Именно благодаря действиям Северины в судьбах главных героев произойдут серьезные перемены.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ледяное сердце Северины онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям