Регистрация
ГлавнаяМелодрамыОстаньтесь навсегда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Останьтесь навсегда сериал 2015 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Валерия является преуспевающим высококлассным адвокатом. У неё всё находится под бдительным контролем. Женщина полностью погружена в свою работу, поэтому времени на личную жизнь у неё не хватает. Несмотря на это судьба сводит её с недавно освободившимся Михалом, после чего давно налаженный распорядок дня трещит по швам. Валерия никогда не ожидала от себя, что сможет без ума влюбиться в того, кто имеет проблемы с законом.
Михаил в прошлом был успешным бизнесменом. У него была счастливая семья и большой дом. Но все разрушилось после необоснованного обвинения в мошенничестве. Миша попал за решетку, а дома остались жена и маленькая дочь. Благоверная не долго думая бросила ребенка и укатила за границу. Девочка в итоге попала в детский дом. Когда отец вышел из тюрьмы, то решил забрать дочь к себе. Нарушая закон он крадет малышку и теперь скрывается от правосудия. Он находит поддержку у Валерии, которая обещает свою помощь. Женщина находит общий язык с ребенком и влюбляется в Михаила. Однако её новые знакомые скрывают правду о себе. Михаил боится сознаться, что выкрал дочь. Но что он будет делать, когда вся правда вскроется? Как поступит Валерия в этой ситуации - по закону или по совести?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Останьтесь навсегда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям