Регистрация
ГлавнаяМелодрамыДом-на-краю-раꚉуґи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Дом-на-краю-раꚉуґи-сериал-2023 фильм Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Катерина вышла замуж за столичного бизнесмена Вадима и тоже стала москвичкой. Теперь она живет в большой доме и ни в чём не нуждается. В семье подрастает сын Никита, а семейство для всех окружающих кажется счастливым. Так же думает старшая сестра героини Надя, которая в глубине души завидует своей родственнице. Однако на деле всё совершенно не так. Катя чувствует себя несчастной. Муж периодически прикладывается к бутылке и часто бывает агрессивным. Он много времени проводит на работе, а домой приходит лишь поздно вечером. Супругам не о чём даже поговорить.
Однажды после очередной попойки Вадима и ожидаемого скандала с женой, он поднимает на неё руку. Этого одного раза хватило, чтобы Катя собрала вещи и уехала к родной сестре в провинциальный городок. Однако родня её приняла холодно. Понимая, что здесь в родном городке Катя никому не нужна, она находит заброшенную усадьбу богатого купца Незванцева. Там давно никто не обитает, дом находится в полном запустении. Но Катерину это не напугало. Она приводит дом в нормальное состояние и делает капитальный ремонт, чтобы здесь и обосноваться. В одной из стен героиня находит древний рецепт пастилы, что полностью меняет её жизнь в лучшую сторону.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дом-на-краю-раꚉуґи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям