Регистрация
Главная2023 годаТребуется мама
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн Требуется мама сериал 2023 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Алла нашла себе пару и уже собиралась выходить замуж. Но ее избранник прямо накануне свадьбы был застукан с другой женщиной. После такого никакой свадьбы быть не может. Лучшая подруга Катерина решает помочь Алле с выбором партнера. Она от имени своей подруги помещает объявление на сайте знакомств. А после нескольких неудачных попыток все таки удается найти подходящий вариант - бизнесмена Максима.
Отношения мужчины и Аллы быстро развиваются. Теперь она не жалеет, что потеряла своего жениха, ведь Максим значительно лучше. Но вскоре выясняется, что у него тоже в жизни произошла семейная трагедия. Он потерял жену, а теперь ему нужно скорее не любимая женщина, а хранительница домашнего очага, которая смогла бы ухаживать за двумя детьми. Масло в огонь подливают родственники бизнесмена. Они не доверяют девушке и полагают, что она лишь охотится за состоянием и недвижимостью состоятельного человека. А тем временем в этом семействе возникает новая проблема. Служба опеки может отобрать детей, поэтому Максиму теперь предстоит не только вернуть доверие своей любимой, но и попытаться сохранить детей у себя. В этом вопросе, как оказалось, Алла может сильно помочь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Требуется мама онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям