Регистрация
ГлавнаяНТВГастролёры
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Гастролёры сериал 2016 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Два брата Вован и Мишаня давно находятся в криминальной среде Тамбова, где ведут свои "грязные" дела. Но ситуация вышла из-под контроля и пришлось "делать ноги". Чтобы избежать мести своих подельников, они решают сбежать за границу, а именно в Бразилию. Но сначала они направляются в Прибалтику, откуда уже можно будет прямым рейсом самолетом ехать куда душа пожелает.
Оказавшись на месте в одном из приморских городов они осваиваются и начинают чувствовать привязанность к этому району. Возникает мысль - почему бы здесь не заняться собственным бизнесом. Они решают пойти во власть. Только действовать братья умеют одним способом - по старинке, применяя не совсем законные методы.
У них получится удачно продвинуться в реализации собственных планов. Карьера каждого из них начнёт расти как на дрожжах. Смогут ли остановиться герои в своем стремлении добиться поставленной цели любыми способами и бандитскими уловками? Способно ли что-то изменить их пристрастия, чтобы братья стали на праведный путь? Возможно только любовь в силах вразумить героев и помочь им сделать в конечном счете правильный выбор, ведь только так можно будет остаться на свободе или сохранить собственную жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Гастролёры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям